К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!
В районе завершила работу муниципальная комиссия по приемке образовательных организаций к новом учебном году.В состав комиссии входили представители администрации района и районного управления образования, служб безопасности: Росгвардии, полиции, пожнадзора. В…
